Аватары и анимация на GIFr.ru

МиР ЭлЬфОв

Объявление

МиР ЭлЬфОв.

Добро пожаловать в Мир Эльфов!
Администраторы: Калиста, Элфи Малой.
Модераторы: Леголас. Набор продолжается.
Кратко о ролевой: Давным давно жило четыре союзных племени: Племя Воды, Воздуха, Земли и Огня. Они жили в мире и процветании. Помогали и поддерживали друг друга. Но однажды племена повздорили. Разыгралась битва. Грянул гром. И на планете появилось племя Молнии. Порождённые самыми плохими людскими качествами, они начали творить зло. В племенах их называли племя Кровавой Молнии. Племена помирились и решили бороться с племенем Кровавой Молнии. Началась затянувшаяся война. Она шла несколько веков. Племена не могли победить племя Молнии, которое превосходило их численностью. Но вот, спустя триста лет, наступил перевесный момент. Эльфы усилили старания и поверили в свою силу. Племена отточили свои силы до совершенства. Но всё-таки существ в племени Молнии было больше...
Погода:На безоблачном небе светит солнце. В кронах деревьев играет ветерок. Температура +18.
Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 1111
Полезные ссылки:Анкеты Семьи персонажей
Информация: Идёт набор участников. Будем благодарны за любую помощь. Уважаемый Гость. На данный момент вы видите только часть форума, остальную часть вы можете посмотреть только если зарегестрируетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МиР ЭлЬфОв » Анкеты » Регистрация в племя Кровавой Молнии


Регистрация в племя Кровавой Молнии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Оружие:
4. Одежда:
5. Характер:
6. Биография:
7. Как часто будете посещать форум:
8. Статус:
9. Связь с вами:

+1

2

1. Имя:
Нарцисса(Цисса, Цисси).
2. Возраст:
17
3. Оружие:
Меч, кинжал, лук со стрелами.Магия молнии.
4. Одежда:
Шёлковое красное платье на лямках)) и кожаные красные сапоги до колена)) кулон в виде молнии!!
5. Характер:
Зла и коварна. Хитра и беспощаана. В девушке полно черного юмора, и добраго смеха почти нет. В душе нет ни капли доброты.
6. Биография:
Далёкие предки Цисси родились от четырёх племён,сома она стала хорошим войном, и не пропускала не одной битвы.
7. Как часто будете посещать форум:
Ну вы же меня знаете..Как смогу, при любой возможности, но учтите что у мя 3 своих форума...
8. Статус:
Ну мне как обычно пожалуйста..))) ^^  ..::Ангел из ада::..
9. Связь с вами:
Мейл, мой мир...
Эээ.. вот моя внешность, но основная авик!!
http://s50.radikal.ru/i128/0811/c3/ac8f8b6e0167.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0811/ff/2f971091798a.gif
http://s52.radikal.ru/i136/0812/96/5e5a14722874.gif

Отредактировано Нарцисса (2008-11-22 13:10:30)

0

3

Нарцисса
ПРИНЯТА!
Может ты будешь главной злодейкой?

0

4

Калиста
Ну..не знаю...

0

5

Нарцисса
:yep:  :angry: Давай. У тебя сегодня очень хорошо получалось меня доставать крыльями. :playful:

0

6

Элфи Малой
Ладно..Угаворили (ГОворю противным гнусным голосом))))) :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  ^^ 
Идёт Снег!!! - :rain:

0

7

1. Имя: Арей.
2. Возраст: 18 лет.
3. Оружие: Меч и лук.
4. Одежда: См авик.
5. Характер: Хитрый, умный, изворотливый и вместе с тем великодушный и доблестный.
6. Биография: Родился в племени Кровавой Молнии. Родители были убиты. когда совершали набег на племя воды. Рос один. Без друзей, без семьи. Однажды, один эльф предложил мне изучить воинское искусство. Конечно же я согласился. Через несколько лет я стал полноправным воином своего племени.
7. Как часто будете посещать форум: Как получится.
8. Статус: Кровь за Кровь
9. Связь с вами: Мейл и ЛС.

0

8

Арей
Принят!!!

0

9

Арей
Очень подхадящий характер для Племени Кровавой Молнии)))

0

10

Нарцисса
...

0

11

1. Дэртас Элрдар (всевозможные сокращения: Эл (реже Ал), Элрда, Дэрт, Дэр и почему-то Эд)
2. На вид около 18 лет.
3. Фламберг
4. Одежда более-менее подробно показана мною на рисунке. Рисунок прилагается =)
    У Дэрта русые волосы по плечи и веселые карие глаза. Роста он выше среднего.
5. Характер: вы уже знаете о тех веселых серых глазах? Знаете об улыбке, способной пробудить жалость даже в камне? Не верьте им, ибо внешность бывает обманчива. Стоит вам обернуться, как мечник исчезнет, а следующей ночью вернется вновь, когда вы уже совсем не ждете этой встречи. Никогда не ввяжется бой, где имеет мало шансов на успех, предпочитает тянуть время. Безжалостный к тем, кого он считает врагами, скрытный и почти не заботящийся об остальных из своего племени, Дэртас тем не менее бывает и хорошим советчиком, и верным другом. Бывает. По настроению.
6. Дэртас Элрдар - сын какого-то лорда из далеких земель и женщины из племени Молнии. Не зная своего отца, погибшего через несколько лет после его рождения, он был предоставлен самому себе, ведь на плечи матери легли все заботы о доме и воспитании нескольких младших детей. Естественно, что путь воина манил мальчишку и он стал обучаться искусству владения клинком. В племени Молнии было много хороших наставников и умелых воинов, так что обращаясь то к одному, то к другому он смог достигнуть определенных успехов и теперь борется под знаменами племени, наживая себе все новых и новых врагов с обоих воюющих сторон.
7. По возможности почти каждый день.
8. Мечник Мрака
9. 394605556 - icq, ЛС

Отредактировано Дэртас_Элрдар (2008-12-04 15:50:02)

0

12

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » МиР ЭлЬфОв » Анкеты » Регистрация в племя Кровавой Молнии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно