Аватары и анимация на GIFr.ru

МиР ЭлЬфОв

Объявление

МиР ЭлЬфОв.

Добро пожаловать в Мир Эльфов!
Администраторы: Калиста, Элфи Малой.
Модераторы: Леголас. Набор продолжается.
Кратко о ролевой: Давным давно жило четыре союзных племени: Племя Воды, Воздуха, Земли и Огня. Они жили в мире и процветании. Помогали и поддерживали друг друга. Но однажды племена повздорили. Разыгралась битва. Грянул гром. И на планете появилось племя Молнии. Порождённые самыми плохими людскими качествами, они начали творить зло. В племенах их называли племя Кровавой Молнии. Племена помирились и решили бороться с племенем Кровавой Молнии. Началась затянувшаяся война. Она шла несколько веков. Племена не могли победить племя Молнии, которое превосходило их численностью. Но вот, спустя триста лет, наступил перевесный момент. Эльфы усилили старания и поверили в свою силу. Племена отточили свои силы до совершенства. Но всё-таки существ в племени Молнии было больше...
Погода:На безоблачном небе светит солнце. В кронах деревьев играет ветерок. Температура +18.
Реклама только взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 1111
Полезные ссылки:Анкеты Семьи персонажей
Информация: Идёт набор участников. Будем благодарны за любую помощь. Уважаемый Гость. На данный момент вы видите только часть форума, остальную часть вы можете посмотреть только если зарегестрируетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МиР ЭлЬфОв » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Всем привет!

+1

2

Во чё нашла!
Эльфы - один из древнейших мифических народов. Существуют эльфы: темные, лесные, высшие, водные, серые. Эльфы - сказочные существа, живут в лесах, избегают общения с людьми. Они мастера стрельбы из {лука}, так же ни неплохо владеют мечем. Их магия проявляется в сделанных их руками вещах.
Темные эльфы (Дроу) - отличны от остальных эльфов тем, что им пришлось покинуть поверхность и поселится в самые отдаленные участки подземного царства, они не гостеприимны. Искусно орудуют кинжалами. В мастерстве по добыче руд могут тягаться с гномами. Темные эльфы привычны ко тьме, но не смотря на обитание под землей выходят и на поверхность. Темные эльфы утратили все связи и память о своих сородичах.
Лесные эльфы - самые распространенные. Живут в лесах. Веселые и добродушные, но как и все эльфы гостей недолюбливают. Они искуснейшие мастера стрельбы из лука (передалось от древних эльфов). В некотором роде прорицатели. Магия их присутствует в вещах.
Древние эльфы - самые древнейшие из эльфов, ютятся в самых первозданных чащобах. Живут в кронах деревьях, создают несравнимые ни с чем магические предметы (знаменитые эльфийскии клинки, кольчуги, щиты, кольца, амулеты и т.д.) Древние эльфы одни из Перворожденных.

Народ Эльфов - Эльфы, самые красивые из Детей Мира, это высокие создания, гибкие и грациозные, худощавого телосложения, с длинными изящными пальцами. Никогда не блиставшие физической силой, Эльфы благовидны и хрупки, но обладают острым умом. Ни одна другая раса не может сравниться с Эльфами интеллектом, и только Аракуа, похожие на птиц, столь же быстры и проворны. Рожденные в Эпоху Сумерек, почти забытое время, предшествовавшее зажжению Солнца, Эльфы неплохо видят при самом тусклом свете, и их большие глаза остры как у кошек. Эльфов всегда можно узнать по заостренным ушам, обеспечивающим им превосходный слух.
За долгую историю среди Эльфов выделились три народа, хотя различия между ними практически неизвестны другим расам. Лишь мудрейшие из Магов Людей знают названия народов Эльфов, но для самих Эльфов различия вполне очевидны. Дар Келледур, или "Высокие Ледяные Лорды", жили в старину в горах Севера и основали Бессмертную Империю. Их кожа бела как гипс, как снега их родины. Дар Келледур, самые высокие из Эльфов, известны своими познаниями в магии и безграничной жестокостью. Вторая раса Эльфов называет себя Гваридорн, "Повелители Моря", и на их коже виден легкий зеленоватый оттенок моря. В старину они жили по берегам великого Западного Моря и строили прекрасные корабли. Они были сильнейшими из Эльфов в бою. Последний из Эльфийских народов - Тватедилион, "Лесные Эльфы", лица которых имеют слегка коричневатый оттенок деревьев их родины. Самые незаметные из Эльфов, Тватедилион самые искусные художники, и известны своим мастерством в стрельбе из лука.
Первые Эльфы были рождены до создания Времени, и поэтому бессмертны, хотя немногие из этих Перворожденных пережили многочисленные сражения, происходившие во все Эпохи. Каждый Эльф, рожденный после начала Эпохи Дней, смертен, хотя их жизнь длится несколько столетий.

+1

3

Элфи
КРУТО!!!
Молодец! :cool:

+1

4

Элфи
Кхм...
Это я пошутила в лагере,ну,про детку,так что удали твой ответ... :rofl:

0

5

Калиста
Спасибо. Как тебе реклама наша?

+1

6

Элфи
Да реклама то ничё,а вот кто и куда её выставлять будет?...

+1

7

Калиста
Пока ты тут сидела я разркламила нашу ролевую на пяти форумах. :glasses:

+1

8

Элфи
Ну чё,пошли в Сидэ о Рэдволле...?
Я пошла.

+1

9

Калиста
Тут-то ты останешься?

0

10

Элфи
Я тутти!

+1

11

Калиста
Ура!

0

12

Элфи
Так-с.Я пошла искать картинки  на этот форум:лагерь,площадь и т.д.
Я их сюда,во флудилку выставлю...
Ты ,если хочешь,тоже поищи...
Только не ставь их...
Оставь здесь,во флудилке!

+1

13

Калиста
Хорошо. Как тебе оформление новое?

0

14

Элфи
Так,переправь на Джулию!
У меня чё-то не делается!
Ты,что ли нахимичила?

0

15

Калиста
Всё Всё Всё! Джулия так Джулия.

0

16

Так-с...
Вот замки племени воды...
Выбирай....

0

17

Элфи
Нажми на первую,-она не отображается...
Просто нажми!

0

18

Элфи
Вот замок на воздух!!!

0

19

Калиста
Мне они не очень нравятся. Воздух - прикольный.

0

20

Элфи
А мне замок воды второй суперский!
Ладно ,  ща поищу ещё...!

0

21

Калиста
Я тоже ищю.
Пока. Прийду завтра.

0

22

Элфи
Всё.Мама ругается...мне пора..
Завтра зайду... :mybb:

0

23

Элфи
Вот те на... Выставляй!
Так-с...Картинки леса...

0

24

Элфи
Вот замок земли...

0

25

Элфи
А вот огня уж сама поищи...
Я уже нашла там вирус...

0

26

Калиста
:yep:

0

27

Элфи
Вот...замок огня...

0

28

Вот замкок Молнии...

0

29

Калиста написал(а):

~:Смелая Воительница:~

:rofl:
Калиста
Прикольно. Но для того, чтобы их поставить, нужно 3 человека на форуме.

0

30

Всем привет!  :flag:

0


Вы здесь » МиР ЭлЬфОв » Флуд » Флудилка №1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно